ВентоПром

Калибровка чечевицы, очистка чечевицы, сепарация чечевицы

Калибровка чечевицы, очистка чечевицы, сепарация чечевицы

Калибровка чечевицы, очистка чечевицы, сепарация чечевицы- Чечевица — это однолетнее бобовое зерновое растение, преимущественно яровое, широко распространенное в мире. Сегодня лидерами по выращиванию чечевицы являются Северная Африка, юг Европы, Индия.

Использование. Чечевицу используют для продовольственных целей, она является прекрасным пищевым продуктом. Семена чечевицы содержат большое количество белка — до 30%, который по своей биологической ценности приближается к мясу.

Чечевица считается одним из лучших предшественников для яровой пшеницы, проса и многих других зерновых и технических культур. Чечевицу высаживают обычно после озимых или пропашных культур, на землях, чистых от сорняков, так как она сильно угнетается ими, особенно в начальный период роста и развития.

Поэтому партии чечевицы для посева, потребления и экспорта, обязательно сепарируют.

Чечевица до очистки

 

Чечевица после очистки

Калибровка чечевицы, очистка чечевицы, сепарация чечевицы

В нашем каталоге представлены разнообразные модели, отличающиеся по мощности, производительности и другим характеристикам. Аэродинамические сепараторы АСМ уже используются в европейских странах и теперь доступны для покупателей из России.
К преимуществам наших аэродинамических сепараторов можно отнести следующие факты:

Покупка зерноочистительных машин у завода-производителя – это гарантия качества и низкой цены. Свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы задать интересующие вас вопросы или получить консультацию по выбору.

Выбрать сепаратор

Exit mobile version